В 2019 году в рамках проекта «Эхо наших побед» пройдет цикл исторических лекций

В проекте примут участие более 100 лекторов, среди которых профессора ведущих вузов столицы, доктора наук, писатели, журналисты и деятели культуры.

Слушателям будет рассказано об успехах нашей страны в военных сражениях, о создании памятников архитектуры, об истории Московского университета и многом другом.

«Эхо наших побед» является одним из масштабных проектов, реализуемых Российским военно-историческим обществом, под эгидой Минкультуры России, направленных на изучение и популяризацию военной истории, патриотическое воспитание, сохранение военно-исторического культурного наследия.

! Уже сегодня можно посетить лекцию российского историка В.А. Артамонова «Дунайский поход Петра Великого 1711 г.»

! SCIENCE ON «Эволюция планеты Земля: от большого взрыва до наших дней».

! 20.03.2019 г. (завтра) лекция к.и.н. Ф.Л. Синицына «Россия – «Германская Индия»: нацистская оккупация территории СССР».

Стать гостем данных мероприятий может любой желающий.

Место проведения: Московская библиотека им. Ленина, ул. Воздвиженка, 1 (книжный клуб «Имена»).

Следите за новостями в аккаунте клуба @imena_club и на официальном сайте http://shop.histrf.ru/